Справочная 8 (383) 209-20-708 (800) 250-20-77
0
Новосибирск
Новосибирская область
  • Новосибирск
  • Барышево
    Дзержинский
    Железнодорожный
    Заельцовский
    Калининский
    Кировский
    Кольцово
    Краснообск
    Криводановка
    Ленинский
    Обь
    Октябрьский
    Первомайский
    Советский
    Центральный
  • Бердск
  • Искитим
  • Карасук
  • ЖД вокзал
    Жил.массив
    Стройка
    Черёмушки
  • Линево
Красноярский край
  • Красноярск
  • Железнодорожный
    Кировский
    Ленинский
    Октябрьский
    Свердловский
    Советский
    Центральный
  • Абанский район
  • Абан поселок
    Долгий Мост село
    Почет поселок
  • Ачинск
  • 1 микрорайон
    4 микрорайон
    9 микрорайон
  • Балахтинский район
  • Балахта поселок
    Еловка с.
    Приморск поселок
  • Берёзовский район
  • Бархатово поселок
    Бархатово с.
    Березовка поселок
    Зыково село
  • Боготол
  • Богучанский район
  • Ангарский поселок
    Богучаны село
    Гремучий пгт
    Красногорьевский поселок
    Манзя поселок
    Невонка поселок
    Октябрьский пгт
    Осиновый Мыс пгт
    Пинчуга.поселок
    Таежный поселок
    Хребтовый поселок
    Чунояр село
  • Дивногорск
  • Дивногорск
    Овсянка село
  • Енисейский район
  • Енисейск
    Новоназимово село
    Подтесово поселок
    Ярцево с
  • Железногорск ЗАТО
  • Железногорск
    Подгорный пгт
  • Зеленогорск ЗАТО
  • Канск
  • Козульский район
  • Балахтон село
    Жуковка село
    Козулька пгт
    Новочернореченский поселок
  • Курагинский район
  • Большая Ирба
    Кошурниково п.
    Краснокаменск пгт
    Курагино пгт
    Шалоболино село
  • Лесосибирск
  • Минусинск
  • Зеленый бор поселок
    Минусинск городской округ
  • Назаровский район
  • Глядень п.
    Красная Поляна с.
    Красная Сопка п.
    Назарово
    Павловка с.
    Степной п.
  • Норильск
  • Кайеркан
    Снежнегорск
    Талнах
    Центральный район
  • Рыбинский район
  • Заозёрный
    Новая Солянка село
    Рыбное село
    Урал поселок
    Успенка село
  • Солнечный ЗАТО пгт
  • Сосновоборск
  • Тюхтетский район
  • Тюхтет село
  • Ужурский район
  • Златоруновск поселок
    Крутояр село
    Малый Имыш село
    Приреченск поселок
    Солгон село
    Ужур
  • Шарыпово
  • Шушенский район
  • Ильичево поселок
    Субботино село
    Шушенское пгт
Кемеровская область
  • Кемерово
  • Заводской
    Кировский
    Ленинский
    Рудничный
    Сухово
    Центральный
  • Киселёвск
  • Обувная фабрика
    Центральный
  • Междуреченск
  • Новокузнецк
  • Заводской
    Ильинка
    Кругленькое
    Кузнецкий
    Куйбышевский
    Новоильинский
    Орджоникидзевский
    Центральный
  • Прокопьевск
  • Тырган
    Центральный
Томская область
  • Томск
  • Зональная станция поселок
    Кировский
    Ленинский
    Октябрьский
    Советский
    Тимирязевское село
  • Бакчар село
  • Первомайское село
  • Северск
Республика Хакасия
  • Абакан
  • Аскиз
  • Белый Яр
  • Саяногорск
  • Черёмушки посёлок
  • Черногорск
  • Шира посёлок
Алтайский край
  • Барнаул
  • Алейск
  • Алтайский район
  • Алтайское село
  • Баевский район
  • Баево
  • Белокуриха
  • Бийск
  • Бийский район
  • Сростки
  • Благовещенский район
  • Благовещенка
    Степное озеро
  • Бурлинский район
  • Бурла село
  • Волчихинский район
  • Волчиха
  • Егорьевский район
  • Новоегорьевское
  • Залесовский район
  • Залесово село
  • Заринский район
  • Заринск
  • Змеиногорский район
  • Змеиногорск
  • Зональный район
  • Зональное село
  • Калманский район
  • Калманка село
  • Камень-на-Оби
  • Ключевский район
  • Ключи
  • Красногорский район
  • Быстрянка село
    Красногорское село
  • Краснощековский район
  • Краснощёково село
  • Крутихинский район
  • Крутиха село
  • Кулундинский район
  • Кулунда
  • Курьинский район
  • Курья село
  • Кытмановский район
  • Кытманово село
  • Локтевский район
  • Горняк
  • Мамонтовский район
  • Мамонтово
  • Михайловский район
  • Михайловское
  • Новичихинский район
  • Новичиха
  • Новоалтайск
  • Павловский район
  • Павловск
  • Первомайский район
  • Берёзовка село
    Боровиха
  • Петропавловский район
  • Петропавловское село
  • Поспелихинский район
  • Поспелиха
  • Ребрихинский район
  • Ребриха
  • Родинский район
  • Родино
  • Романовский район
  • Романово
  • Рубцовск
  • Рубцовский район
  • Веселоярск село
  • Славгородский район
  • Славгород
  • Смоленский район
  • Линевское
    Смоленское
  • Советсткий район
  • Советское село
  • Табунский район
  • Табуны
  • Тальменка
  • Топчихинский район
  • Топчиха
  • Третьяковский район
  • Староалейское
  • Троицкий район
  • Троицкое
  • Тюменцевский район
  • Вылково
    Тюменцево
  • Угловский район
  • Угловское
  • Усть-Калманский район
  • Новобураново село
    Усть-Калманка село
  • Хабарский район
  • Хабары
  • Шипуновский район
  • Шипуново
  • Яровое
Район
Все районы
Барышево
Дзержинский
Железнодорожный
Заельцовский
Калининский
Кировский
Кольцово
Краснообск
Криводановка
Ленинский
Обь
Октябрьский
Первомайский
Советский
Центральный

XX Региональная научно-практическая фармацевтическая конференция "Эффективная аптека: поиск и пути решения"

XX  Региональная научно-практическая фармацевтическая конференция "Эффективная аптека: поиск и пути решения"

Уважаемые  коллеги!   

 

 

XX  Региональная

научно-практическая

 фармацевтическая конференция

 

 

 "Эффективная аптека: поиск и пути решения"

 

 

9 апреля 2020 года в 8:30

 

ОРГАНИЗАТОРЫ:

 

НП «Центр фармацевтической информации»

ФГБОУ ВО Новосибирский государственный медицинский университет Минздрава России

Ассоциация фармацевтических организаций города Новосибирска

При участии Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор  по Новосибирской области)

 

Программа:

   8.30 –  9.30 

Регистрация участников.

Знакомство с выставкой продукции компаний:  

 Штада. Ниармедик, Бионорика, Сервье, Гедеон Рихтер

 

  9.30 –   9.40

Открытие конференции.

Приветственное слово.

Хрусталева Елена Яковлевна, руководитель Территориального органа  Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор по Новосибирской области).

 

  9.40 –  10.10

Токсические поражения печени. Восстановление её дезинтоксикационной функции.

Осипенко Марина Федоровна, д.м.н., профессор ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России.

 

10.10 – 10.30

Аккредитация фармацевтических специа-листов– новые реалии допуска к профессии.

Карабинцева Наталия Олеговна, д.ф.н., доцент, декан фармацевтического факультета ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России.

 

10.30 – 10.50

ОРВИ - дифференцированный подход к терапии.

Зеленская Вера Викторовна, д.м.н., профессор кафедры педиатрии ФПК и ПП ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России

 

10.50 – 11.10

Электролитный дисбаланс и его роль в развитии ССЗ.

Федорова Елена Леонидовна, д.м.н., доцент, профессор кафедры неотложной терапии с эндокринологией и профпатологией ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России.

 

11.10 – 11.30

 Современные методы и подходы к обеспечению качества фармацевтической помощи населению.

Джупарова Ирина Алексеевна, д.ф.н., заведующая кафедрой управления и экономики фармации, медицинского и фармацевтического товароведения ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России.

 

11.30 – 1150

Особенности фармацевтического консультирования при урологических заболеваниях.

Замощина Татьяна Алексеевна, профессор ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России, г.Томск.

 

11.50 – 12.10

Эффективное лечение рецидивирующих воспалительных заболеваний полости носа и околоносовых пазух.

Гаршина Евгения Владимировна, к.м.н., доцент кафедры оториноларингологии ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, заведующая оториноларингологическим отделением ГБУЗ НСО.

 

12.10 – 12.3 0

Актуальные проблемы нормативного регулирования и реализации маркировки лекарственных препаратов

Борисова Ольга Александровна, к.ф.н., доцент кафедры управления и экономики фармации, медицинского и фармацевтического товароведения ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России.

 

12.30 – 12.50

Новые возможности в лечении пациентов с хроническим заболеванием вен нижних конечностей.

Ходкевич Михаил Борисович, к.м.н., сосудистый хирург, флеболог, УЗИ врач, МО "Здоровье (г.Томск).

 

12.5 0 – 13.10

Кофе-брейк.

  



Список всех новостей