Справочная 8 (383) 209-20-708 (800) 250-20-77
0
Новосибирск
Новосибирская область
  • Новосибирск
  • Барышево
    Дзержинский
    Железнодорожный
    Заельцовский
    Калининский
    Кировский
    Кольцово
    Краснообск
    Криводановка
    Ленинский
    Обь
    Октябрьский
    Первомайский
    Советский
    Центральный
  • Барабинск
  • Бердск
  • Искитим
  • Карасук
  • ЖД вокзал
    Жил.массив
    Стройка
    Черёмушки
  • Куйбышев
  • Линево
  • Чулым
Красноярский край
  • Красноярск
  • Железнодорожный
    Кировский
    Ленинский
    Октябрьский
    Свердловский
    Советский
    Центральный
  • Ачинск
  • 1 микрорайон
    4 микрорайон
    9 микрорайон
  • Богучанский район
  • Ангарский поселок
    Богучаны село
    Красногорьевский поселок
    Манзя поселок
    Невонка поселок
    Осиновый Мыс деревня
    Пинчуга.поселок
    Таежный поселок
    Хребтовый поселок
    Чунояр село
  • Дивногорск
  • Дивногорск
    Овсянка село
  • Енисейский район
  • Енисейск
    Новоназимово село
    Подтесово поселок
    Ярцево с
  • Железногорск ЗАТО
  • Зеленогорск ЗАТО
  • Канск
  • Курагинский район
  • Краснокаменск пгт
    Курагино пгт
    Шалоболино село
  • Лесосибирск
  • Минусинск
  • Зеленый бор поселок
    Минусинск городской округ
  • Назарово
  • Норильск
  • Кайеркан
    Снежнегорск
    Талнах
    Центральный район
  • Сосновоборск
  • Шарыпово
  • Шушенский район
  • Ильичево поселок
    Субботино село
    Шушенское пгт
Кемеровская область
  • Кемерово
  • Заводской
    Кировский
    Ленинский
    Рудничный
    Сухово
    Центральный
  • Киселёвск
  • Обувная фабрика
    Центральный
  • Междуреченск
  • Новокузнецк
  • Заводской
    Ильинка
    Кругленькое
    Кузнецкий
    Куйбышевский
    Новоильинский
    Орджоникидзевский
    Центральный
  • Прокопьевск
  • Тырган
    Центральный
  • Юрга
Томская область
  • Томск
  • Зональная станция поселок
    Кировский
    Ленинский
    Октябрьский
    Советский
    Тимирязевское село
  • Бакчар село
  • Первомайское село
  • Северск
Республика Хакасия
  • Абакан
  • Аскиз
  • Белый Яр
  • Саяногорск
  • Черёмушки посёлок
  • Черногорск
  • Шира посёлок
Алтайский край
  • Барнаул
  • Алейск
  • Алтайский район
  • Алтайское село
  • Баевский район
  • Баево
  • Белокуриха
  • Бийск
  • Бийский район
  • Сростки
  • Благовещенский район
  • Благовещенка
    Степное озеро
  • Бурлинский район
  • Бурла село
  • Волчихинский район
  • Волчиха
  • Егорьевский район
  • Новоегорьевское
  • Залесовский район
  • Залесово село
  • Заринский район
  • Заринск
  • Змеиногорский район
  • Змеиногорск
  • Зональный район
  • Зональное село
  • Калманский район
  • Калманка село
  • Камень-на-Оби
  • Ключевский район
  • Ключи
  • Красногорский район
  • Быстрянка село
    Красногорское село
  • Краснощековский район
  • Краснощёково село
  • Крутихинский район
  • Крутиха село
  • Кулундинский район
  • Кулунда
  • Курьинский район
  • Курья село
  • Кытмановский район
  • Кытманово село
  • Локтевский район
  • Горняк
  • Мамонтовский район
  • Мамонтово
  • Михайловский район
  • Михайловское
  • Новичихинский район
  • Новичиха
  • Новоалтайск
  • Павловский район
  • Павловск
  • Первомайский район
  • Берёзовка село
    Боровиха
  • Петропавловский район
  • Петропавловское село
  • Поспелихинский район
  • Поспелиха
  • Ребрихинский район
  • Ребриха
  • Родинский район
  • Родино
  • Романовский район
  • Романово
  • Рубцовск
  • Рубцовский район
  • Веселоярск село
  • Славгородский район
  • Славгород
  • Смоленский район
  • Линевское
    Смоленское
  • Советсткий район
  • Советское село
  • Табунский район
  • Табуны
  • Тальменка
  • Топчихинский район
  • Топчиха
  • Третьяковский район
  • Староалейское
  • Троицкий район
  • Троицкое
  • Тюменцевский район
  • Вылково
    Тюменцево
  • Угловский район
  • Угловское
  • Усть-Калманский район
  • Новобураново село
    Усть-Калманка село
  • Хабарский район
  • Хабары
  • Шипуновский район
  • Шипуново
  • Яровое
Район
Все районы
Барышево
Дзержинский
Железнодорожный
Заельцовский
Калининский
Кировский
Кольцово
Краснообск
Криводановка
Ленинский
Обь
Октябрьский
Первомайский
Советский
Центральный

Фармацевтическая конференция "Особенности фармацевтического консультирования при различных заболеваниях"

Фармацевтическая конференция "Особенности фармацевтического консультирования при различных заболеваниях"

Уважаемые  коллеги!   

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции 

«Особенности фармацевтического консультирования при различных заболеваниях»

Конференция состоится

21 ноября 2019 года в 10:00

в конференц-зале 

ФГКУ «Дом офицеров Новосибирского гарнизона» Минобороны России

по адресу:  г. Новосибирск, Красный проспект, 63.

Проезд всеми видами транспорта до остановки  «Метро Красный проспект».

 

ПРОГРАММА

  9.30 – 10.00 

Регистрация участников.

 

10.00 – 10.40

Фармацевтическое Консультирование при болях мышцах и суставах.

 Щепанкевич Лариса Александровна, врач-невролог, отоневролог высшей квалификационной категории, д.м.н., Главный научный сотрудник ФГБНУ ФИЦ ФТМ НИИ «Экспериментальной и клинической медицины».

 

10.40 – 12.50

Возможности устранения назальной обструкции в настоящее время.

Андамова Ольга Владимировна, к.м.н., доцент кафедры оториноларингологии стоматологического факультета.

 

12.50 – 13.10

Кофе-брейк.

 



Список всех новостей